The Chatelet

Grundausstattung

  • 45 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lage

    Das Apartment The Chatelet Chartres liegt in zentraler Lage, circa 5 Gehminuten vom Musée des beaux Arts entfernt und kann bis zu 2 Gäste aufnehmen. WLAN steht den Gästen für ihre geschäftlichen oder privaten Zwecke zur Verfügung.

    Die 1-Zimmer-Apartments liegt in rund 500 Meter Entfernung vom Museum der École de Chartres et d'Eure-et-Loir. Das Zentrum von Chartres ist zu Fuß in 5 Minuten zu erreichen. Das 45 m² große Apartment The Chatelet liegt in unmittelbarer Nähe vom Jean Moulin Monument und in unmittelbarer Nähe von der Kathedrale von Chartres.

    Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Bad. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.

    Das Apartment The Chatelet verfügt auch über eine komplette Küche, die mit einem Kühlschrank, einem Herd und einem Geschirrspüler ausgestattet ist. Die Bushaltestelle Bethouart liegt in ungefähr 10 Gehminuten Entfernung von diesem Apartment entfernt.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 11:00 Uhr

    Zimmeroptionen im The Chatelet Chartres

    Für zusätzlichen Komfort gibt es hier 1 Bad. Außerdem stehen ein Haartrockner und Handtücher zur Verfügung.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    The Chatelet Chartres Badezimmer foto The Chatelet Chartres Badezimmer foto The Chatelet Chartres Einrichtungen foto The Chatelet Chartres Zimmer foto The Chatelet Chartres Zimmer foto The Chatelet Chartres Exterior foto The Chatelet Chartres Zimmer foto The Chatelet Chartres Zimmer foto The Chatelet Chartres Zimmer foto The Chatelet Chartres Zimmer foto
    Apartment

    Größe: 45 m²

    Bettentyp: Doppelbett

    Mehr Info +

    Lage vom The Chatelet Chartres

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr

    Gästebewertungen vom The Chatelet Chartres

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Frankreich

    Häufig gestellte Fragen

    • Wie groß ist das Apartment The Chatelet?
      Das Apartment The Chatelet hat eine Größe von 45 Quadratmetern.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    The Chatelet Chartres